В Пермь будет доставлен Казанский образ Божией Матери, хранящийся в Казанском соборе на Красной площади

23 мая 2024 07:27

6 мая 2024 года в Москве после молебного пения о Победе, которое совершил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, началось общероссийское принесение Казанской иконы Божией Матери - Всероссийский молебен о Победе.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 27 по 28 мая 2024 года в Свято-Троицком кафедральном соборе города Перми будет пребывать Казанская икона Божией Матери, хранящаяся в Казанском соборе на Красной площади в городе Москве.

Во время пребывания иконы в Перми перед образом постоянно будут совершаться молебны.

Адрес Свято-Троицкого кафедрального собора: г. Пермь, ул. Монастырская, 95.

Приглашаем жителей округа принять участие в мероприятии.

мчс информирует

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 16 июня в отдельных районах Пермского края утром и ночью ожидается туман, днем гроза, порывы ветра при грозе 15-20 м/с.

15 июня 2024 12:18

Главное управление МЧС России информирует о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки (на 15 июня 2024 года)

15 июня 2024 07:49