14 февраля 2024 12:30

Уважаемые представители субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятые граждане Александровского округа!

20 февраля 2024 г. в г. Березники состоится межмуниципальная конференция «Трансформация бизнеса. Время возможностей» (далее – Конференция) при поддержке Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

В рамках конференции состоится встреча с Пермским региональным отделением «ОПОРА РОССИИ», реализующим проект «За Малый Бизнес», направленный на поддержку малого и среднего предпринимательства.

На Конференции запланированы тренинг на тему «Личный Бренд»
с бизнес-коучем Яной Найденовой, работа краевой инфраструктуры поддержки, консультации с представителями налоговой инспекции, банковской сферы.

Зарегистрироваться и получить дополнительные сведения можно по телефону: 8 (3424) 23 57 73, либо направив информацию
на адрес электронной почты: borodulina_v@berezniki.perm.ru.

Контактное лицо: Бородулина Вера Александровна, консультант отдела по развитию предпринимательства и туризма управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники.

P4w3AbodopQ.jpg

nT3aonXS2tg.jpg

Неблагоприятные погодные явления!

07 мая 2024 12:12

Главное управление МЧС информирует о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки (на 06 мая 2024 года).

07 мая 2024 09:02