Проект цифровизации

22 мая 2024 11:30

Уважаемые представители регионального бизнеса и некоммерческих организаций.

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда»
и национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации реализуется ведомственный проект цифровизации городского хозяйства «Умный город».

Главным ежегодным событием проекта «Умный город» является Всероссийский форум по развитию и цифровой трансформации городов
(далее – Форум). В 2024 году, в период с 13 по 15 июня, V Форум будет проведен в городе Перми под девизом «Умный город – Строим вместе!».

Деловая программа Форума посвящена определению главных прорывных целей и путей их достижения через прямой диалог бизнеса с основными государственными регуляторами и заказчиками.

Информация о Форуме размещена на официальном сайте мероприятия
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://forumsmartcity.ru/perm.

Контактное лицо по вопросам организации Форума – Гиниятова Алсу Накиповна, ведущий аналитик отдела координации проектов цифровой трансформации управления развития и продвижения цифровой экономики Государственного бюджетного учреждения Пермского края «Центр информационного развития Пермского края», телефон: +7 (342) 258 43 74
(доб. 567), адрес электронной почты: anginiiatova@it.permkrai.ru.

мчс информирует

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 16 июня в отдельных районах Пермского края утром и ночью ожидается туман, днем гроза, порывы ветра при грозе 15-20 м/с.

15 июня 2024 12:18

Главное управление МЧС России информирует о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки (на 15 июня 2024 года)

15 июня 2024 07:49