27 января 2023 10:13

Уважаемые собственники объектов недвижимости

Администрация Александровского муниципального округа проводит работу по выявлению объектов недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), в связи с чем сообщаем, что у граждан, имеющих на руках, правоустанавливающие документы, выдан-ные до 31.01.1998 года, сведения в Едином государственном ре-естре недвижимости, как о собственниках отсутствуют.

Для  регистрации права  собственности, возникшего до 31 января 1998 года, предлагаем Вам обратиться в Многофункциональный центр (МФЦ), с имеющимся у Вас правоустанавливающими документами (договор, свидетельство о праве на наследство и т.п.), выданными до 31 января 1998 года, а также  паспорт и СНИЛС каждого собственника.

Для получения подробной консультации можно обратиться в Управление имущественных и земельных отношений администрации Александровского муниципального округа по телефонам:
3-66-20; 3-59-61.

По данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: Сильный дождь, сильный мокрый снег, гололед, налипание мокрого снега, гололедица на дорогах в отдельных районах Пермского края ночью 25 апреля.

24 апреля 2024 17:45