Home Экономика района Новости экономики К сведению работодателей Александровского муниципального округа

К сведению работодателей Александровского муниципального округа!

Администрация Александровского муниципального района напоминает, что согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 12.04.2020 г. № 486 «Об утверждении временных правил предоставления работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России», начиная с 13 апреля 2020 года работодатели должны в обязательном порядке размещать информацию: о ликвидации организации; о сокращении численности или штата; о возможном расторжении трудовых договоров; об иных сведениях о занятости в личном кабинете на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Приложение: Сроки предоставления отчетности.