Home Экономика района Новости экономики Хозяйствам занимающимся животноводством и перерабатывающей промышленностью

Хозяйствам занимающимся животноводством и перерабатывающей промышленностью

АО «Росагролизииг» (далее - Общество) является специализированной агропромышленной лизинговой компанией с государственным участием, осуществляющей поставки современной сельскохозяйственной техники, технологического оборудования и высокопродуктивного племенного скота в регионы Российской Федерации.

Основной целью деятельности Общества является реализация мероприятий по поддержке отечественных сельхозпроизводителей, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья
и продовольствия на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717.

С целью развития указанного направления Обществом введена в действие «Программа развития сельскохозяйственной кооперации с использованием инструмента федерального лизинга на период 2017-2020 гг.» (далее - Программа). Совокупный объем инвестиций на реализацию Программы оценивается в 12,4 млрд. руб.

по программе федерального лизинга.

Просим рассмотреть предложение АО «Росагролизинг» и предоставить сведения с указанием контактных данных (Ф.И.О., телефон, электронная почта) и потребности в племенной продукции и оборудовании.
Информацию необходимо предоставить в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края в срок до 26 июня 2018 года на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .