Александровский муниципальный район Пермского края

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Дума Александровского муниципального округа

№ округа

Ф. И. О.

Прием избирателей

Место приема

Время приема

1

Зимина Марина Александровна

Второй и четвертый четверг месяца

ул. Ленина, 20 «А», кабинет 28

с 13:00 до 14:00

2.

Белецкая Людмила Николаевна

Каждый понедельник месяца

Музей ОАО АМЗ

с 12:00 до 14:00

3.

Тютина Гульсина Гелусовна

Первый вторник месяца

ул. Машиностроителей, д.1.

Центр развития личности "Фотон".

с 16.00 до 17.00

4.

Плотников Олег Валентинович

Первая среда месяца

ул. Ленина, д.16 (кабинет директора)

с 15:00 до 17:00

5.

Переплеснин Владислав Иванович

Второй и четвертый четверг месяца

ул. Войкова, д. 26 (комната досуга)

с 14:00 до 16:00

6.

Иванова Елена Викторовна

Последняя суббота месяца

ул. Мехоношина, д.19 читальный зал детской библиотеки

с 12:00 до 13:00

7.

Мельчаков Дмитрий Валерьевич

Каждая вторая суббота месяца

ул. Мехоношина, д. 4 (такси)

с 10:00 до 13:00

8.

Михалев Артем Игоревич

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43

(зал заседаний)

с 16:00 до 17:00

9.

Майорова Светлана Викторовна

Первая среда месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43

(зал заседаний)

с 16:15 до 17:15

10.

Серебрякова Елена Юрьевна

Первая среда месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43

(зал заседаний)

с 16:15 до 17:15

11.

Лаврова Ольга Эдуардовна

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43

(зал заседаний)

с 16:00 до 17:00

12.

Радченко Сергей Васильевич

Первый понедельник месяца

п. Яйва, ул. Заводская, д. 43

(зал заседаний)

с 16:00 до 17:00

13.

Пендурова Мария Темирзяновна

Первый понедельник месяца

п. Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова, д.5 Администрация

с 13:00 до 14:00

14.

Мачихина Надежда Викторовна

Первый понедельник месяца

Первая пятница месяца

п. Всеволодо-Вильва, Администрация,

с. Усть-Игум, Администрация

с 10:00 до 11:00

с 10:00 до 11:00

15.

Степанова Татьяна Викторовна

Вторая пятница месяца

п. Карьер-Известняк, ул. Мира, д. 1,

ДК «Горняк»

с 18:00 до 18:30

 

Национальный антитеррористический комитет

Министерство территориальной безопасности Пермского края

 

minzdrav

 gosyurbyuro

Banner

pkovoi

istoriaRus

 

worket

pkovoi