Home Объявления ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Александровского муниципального района продолжает прием граждан по вопросам предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей (загородные лагеря).
Заявления принимаются в Управлении образования администрации Александровского муниципального района (г.Александровск, ул.Ленина, д.20а, каб. № 6) по графику:

Вторник – с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Четверг – с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Телефон для справок: 8-(34-274)-3-70-86

Многодетным малоимущим семьям путевки предоставляются бесплатно
Для малоимущих семей размер родительской платы составляет 3 948,42 руб.
Для остальных семей размер родительской платы рассчитывается в зависимости от предоставленных сведений о доходах родителей за 2018 год.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

ЕСЛИ РЕБЕНОК ПОСЕЩАЛ «ПЛОЩАДКУ» ПРИ ШКОЛЕ (а также при организациях дополнительного образования: «ДЮСШ», «Горизонт», «ДШИ») – ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВКИ ТЕРЯЕТСЯ!

Документы, необходимые для подачи заявления:
- Справка о составе семьи
- Копия паспорта заявителя (родителя)
- Копия свидетельства о рождении ребенка (даже если у ребенка уже есть паспорт!)
- Копия паспорта ребенка (при достижении 14-летнего возраста)
- Копия свидетельства (справки о регистрации по месту жительства, для детей до 14 лет)
- Для родителей детей, проживающих в малоимущих или малоимущих многодетных семьях – справка о малоимущности, выданная территориальным управлением Министерства социального развития Пермского края
- Сведения о доходах родителей за 2018 год (при наличии справки о малоимущности данные сведения не предоставляются)
- Для родителей детей, проживающих в малоимущих семьях и состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних – справка о малоимущности и постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о постановке несовершеннолетнего на учет
- Заявление (у специалиста)

На каждого ребенка предоставляется отдельный полный пакет документов.
Для подтверждения копий при себе необходимо иметь оригиналы документов!

КСИОН Пермского края

ksion