Home Объявления МЧС России проводит конкурсный отбор для предоставления субсидий некоммерческим организациям осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от ЧС

МЧС России проводит конкурсный отбор для предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Дата начала приема заявок – 8 июля 2019 г., дата окончания приема заявок – 17 июля 2019 г.
Подать заявки можно на сайте МЧС России (открыв сам сайт), или через активную ссылку «Переход на сайт МЧС России» (http://www.mchs.gov.ru/document/34137747), размещенную на официальном сайте Главного управления МЧС России по Пермскому краю.