Home Новости Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

31 октября 2017 года в Перми чествовали победителей и финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». В этом году в конкурсе приняли участие около 40 предпринимателей Пермского края в возрасте от 18 до 30 лет из разных сфер деятельности: рекламные услуги, производство, услуги для детей, дизайн, общественное питание, геофизические, кадастровые и землеустроительные работы и многие другие.

Победителем конкурса в номинации «Открытие года» стала представитель Александровского района ИП Смагина Дарья Сергеевна с проектом «Семейный клуб «Джунгли Парк». Также данный проект занял 2 место в номинации «Социальный бизнес года».

В конце ноября ИП Смагина Дарья Сергеевна будет представлять Пермский край на финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в Москве.
Для справки: Конкурс «Молодой предприниматель России» организуется Федеральным агентством по делам молодежи с 2010 года. В Пермском крае конкурс проводится третий раз Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Правительства Пермского края.