Home Инвестиционная деятельность Новости и объявления Международный конкурс качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2019»

Вниманию потенциальных участников!

Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводит Международный конкурс качества пищевой продукции «Гарантия качества – 2019» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является выявление и продвижение пищевой продукции высокого качества и ее производителей, получение объективной оценки качества и безопасности пищевых продуктов, популяризация традиционных пищевых продуктов и региональных брендов, что будет способствовать как росту доверия к производимой продукции на внутреннем рынке, так и конкурентоспособности российских товаров на международных рынках.
По итогам мероприятия Лучшие производители получат Золотые и Серебряные медали, а также Дипломы качества в рамках церемонии награждения в Совете Федерации во Всемирный День качества 14 ноября
2019 года.
Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 6 октября 2019 г.
С подробной информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться
на сайте http://garant-kachestva.ru, а также по телефонам +7 (495) 986-61-49,
+7 (495) 986-66-71, +7 (495) 676-63-51 и электронным адресам Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .