Home МВД России информирует Информация от МВД Госавтоинспекторы Александровска провели в одном из детских садов обучающее занятие

Госавтоинспекторы Александровска провели в одном из детских садов обучающее занятие.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и недопущения автоаварий с участием детей сотрудники ГИБДД посетили детский сад №15 города Александровска и напомнили юным пешеходам о безопасности на дорогах.
Встретившись с инспектором по пропаганде ГИБДД воспитанники старшей и подготовительной групп узнали о профессии инспектора дорожно-патрульной службы, в ходе игрового занятия примерили на себя роль полицейского. Кроме того, инспектор повторила с дошкольниками правила безопасности для велосипедистов, пешеходов и пассажиров.
По окончанию мероприятия ребята смогли задать полицейскому все интересующие их вопросы.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ст.лейтенант полиции Е.А.Бачева