Home МВД России информирует Информация от МВД Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками ГИБДД посетили детский сад.

Юные инспекторы движения совместно с сотрудниками ГИБДД посетили детский сад.

2019-01-30-s-1 2019-01-30-s-2 2019-01-30-s-3

Отряд ЮИД «Зебра» МБОУ «СОШ №33» п.Яйва под руководством педагога Бабкиной Светланы Анатольевны и инспектора по пропаганде ОГИБДД старшего лейтенанта полиции Бачевой Е.А. посетили детский сад №19 поселка Яйвы, чтобы рассказать маленьким воспитанникам детского сада о правилах дорожного движения.
Дошкольники старших и подготовительных групп с удовольствием поучаствовали в игровой программе «Безопасная дорога», во время которой помогали Незнайке вспомнить правила дорожного движения, отгадывали тематические загадки, играли в веселые познавательные игры, отвечали на вопросы о знаках дорожного движения, показав свои знания о сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге. Ребята с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах и викторинах.
В завершение выступления ЮИДовцы спели песню о Правилах дорожного движения так, что ни у кого из присутствующих не возникло никаких сомнений в том, что ПДД должны знать, а главное соблюдать все.
Выступление ЮИДовцев было ярким и запоминающимся, оно очень понравилось детям.
Завершилось мероприятие совместным фото на память.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району