Home МВД России информирует Информация от МВД За езду в пьяном виде жителя Александровска отправили в колонию строгого режима

За езду в пьяном виде жителя Александровска отправили в колонию строгого режима.

К одному году лишения свободы в колонии строгого режима за езду в пьяном виде приговорен житель г. Александровска Пермского края.
В сентябре 2018 года инспекторы дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД, патрулируя улицы поселка Яйвы Александровского района, остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-21074, за рулем которого находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Это подтвердило и проведенное медицинское освидетельствование.
В отношении ранее судимого гражданина возбудили уголовное дело по статье «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию». Дело в том, что буквально за два месяца до происшествия мужчина уже привлекался к административному наказанию за подобное противоправное деяние.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району