Home Экономика

Социально-экономическое развитие района:

Об утверждении отчета по исполнению Комплексной программы социально-экономического развития Александровского муниципального района на 2006-2010 годы и на период до 2015 года» за 2008-2009 год

Пояснительная записка к докладу главы муниципального района - главы администрации Александровского муниципального района – Шицына А.Б. «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2012 год и их планируемых значениях на 3-летний период»

2013 год

Доклад главы муниципального района - главы администрации  Александровского муниципального района – Шицына А.Б. за 2013 год и их планируемых значениях на 3-летний период»«О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в соответствии с Указом Президента РФ № 607

Пояснительная записка к докладу главы муниципального района - главы администрации  Александровского муниципального района – Шицына А.Б. за 2013 год и их планируемых значениях на 3-летний период»«О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов

2014 год

Доклад главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района – Шицына А.Б. за 2014 год и их планируемых значениях на 3-летний период «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в соответствии с Указом Президента РФ № 607»;

Пояснительная записка к докладу главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района – Шицына А.Б. за 2014 год и их планируемых значениях на 3-летний период «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

2015 год

- Доклад главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района – Шицына А.Б. за 2015 год и их планируемых значениях на 3-летний период «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в соответствии с Указом Президента РФ № 607»

Пояснительная записка к докладу главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района – А.Б. Шицына «О достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2015 год и их планируемых значениях на 3-х летний период»

- Приложение к решению