Home Администрация района

Публичные консультации по обсуждению концепции (идеи) проекта НПА

2018 год:

02.03.2018

4. Уведомление о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта Александровского муниципального района Пермского края "Об утверждении положения о предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям по направлению "животноводство"

02.02.2018

3. УВЕДОМЛЕНИЕ о начале подготовки проекта муниципального нормативного правового акта Александровского муниципального района Пермского края и обсуждении концепции (идеи) предлагаемого проекта в форме публичных консультаций

31.01.2018

2. Уведомление о начале подготовки проекта постановления администрации Александровского муниципального района Пермского края «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам Александровского муниципального района Пермского края, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

26.01.2018

1. УВЕДОМЛЕНИЕ о начале подготовки проекта постановления администрации Александровского муниципального района "Порядок реализации мероприятия по проведению оплачиваемых общественных работ в Александровском муниципальном районе"

Приложение (перечень вопросов по обсуждению концепции предлагаемого проекта)

2017 год:

1) Извещение о начале подготовки проекта нормативного правового акта «О реализации мероприятий по организации оплачиваемых общественных работ в Александровском муниципальном районе»