Home Финансы и бюджет

Нормативно-правовые акты Финансового управления администрации Александровского муниципального района:

2018 год

1.  Приказ № 13 от 10 мая 2018 года "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края"

2017 год

1. Приказ № 49 от 29 декабря 2017 года "Об организации работы с персональными данными в финансовом управлении администрации Александровского муниципального района Пермского края

Приложение 1
           Приложение 2
           Приложение 3
           Приложение 4
           Приложение 6
           Приложение 7
           Приложение 8
           Приложение 9
           Приложение 10
  1. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 16.11.2017 № 561 "Об утверждении Порядка расходования субвенции, передаваемой из краевого бюджета в бюджет Александровского муниципального района на выполнение отдельных государственных полномочий по обслуживанию получателей средств краевого бюджета"

2016 год

1. Приказ финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края от 6 апреля 2016 года № 13 "Об утверждении Порядка проведения кассовых выплат за счет средств, поступающих муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Александровского муниципального района"
  2. Приказ финансового управления администрации Александровского муниципального района Пермского края от 23 марта 2016 года № 10 "Об утверждении Порядка исполнения бюджета Александровского муниципального района по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета"
Обновлено 10.05.2018 14:22