Home Экономика района

Имущественная поддержка

Перечень имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства

1. Перечни муниципального имущества
- Александровский муниципальный район
- Александровское городское поселение
- Яйвинское городское поселение
- Всеволодо-Вильвенское городское поселение
- Скопкортненское сельское поселение

2. Перечни муниципального имущества , свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства
- Александровский муниципальный район (Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 25.01.2019 №18 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц")
- Александровское городское поселение
- Яйвинское городское поселение (Постановление администрации Яйвинского городского поселения от 12.12.2017 №442 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц")
- Всеволодо-Вильвенское городское поселение
- Скопкортненское сельское поселение