Home Экономика района Новости экономики Министерство промышленности и торговли России разработало проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г.

Уважаемые представители сферы торговли!

(далее – проект Стратегии).

Проект Стратегии охватывает сегменты розничной и оптовой торговли и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров для всех категорий потребителей.
В целях сбора предложений и замечаний администрацией Александровского муниципального района организуется обсуждение проекта Стратегии. Предлагаем Вам ознакомиться с проектом Стратегии и в случае возникновения вопросов, предложений, замечаний, в срок до 14 ноября 2019 г. просим направить их в письменном виде на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или сообщить по телефону 8(34274) 3 59 30.

Проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации