Home Экономика района Новости экономики Сельхозорганизациям и фермерским хозяйствам, нуждающимся в расширении площадей сельскохозяйственных угодий

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края формирует реестр сельхозорганизаций и фермерских хозяйств, нуждающихся в расширении площадей сельскохозяйственных угодий.
Площади, в соответствии с потребностями сельхозтоваропроизводителей, Министерство предлагает рассмотреть из числа следующих земель:
- неиспользуемые земельные участки сельхозназначения, находящиеся
в частной собственности;
- земли, находящиеся в долевой собственности.
В заявку может быть включена потребность в земле на территории любого муниципального района.
В случае необходимости расширения площадей просим Вас подать заявку согласно прилагаемой формы в сектор по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Александровского муниципального района (г.Александровск, ул.Ленина, д.20а, кабинет №1) или направить на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в срок до 18 июня 2018 г.