Home Экономика

Охрана труда

Информация о краевом конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2018 года (28.11.2018)

- Постановление Правительства Пермского края от 02.11.2018 № 664-п "О внесении изменений в Положение о конкурсе на лучшую      организацию работы по охране труда в Пермском крае, утвержденное постановлением Правительства Пермского края от 27.12.2007 г. № 368-п "О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае"

Анализ результатов специальной оценки условий труда. Проблемы и нарушения, выявляемые при проведении проверок и осуществлении государственной экспертизы условий труда  (23.11.2018)

- Информация о проведении краевого итогового совещания по охране труда (23.11.2018)

Информация о проведении краевого итогового совещания по охране труда

Совет по условиям и охране труда в Пермском крае

- Краевой конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

- Выставки, форумы, совещания по охране труда

- Меры государственной поддержки

Совет по охране и условиям труда в Александровском муниципальном районе

Решение № 1 от 21.03.2018 О состоянии производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Пермского края

Решение № 2 от 21.03.2018 О реализации в Пермском крае в 2017 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости