Александровский муниципальный район Пермского края

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Дума Александровского муниципального округа

Депутаты Думы округа

Фото

ФИО

Округ

Дата рождения

Образование

Место работы

Должность

Комитет

 Zimina

Зимина

Марина

Александровна

 

 

 

Избирательный округ № 1

Избирательный округ образован в границах части г.Александровска: ул.III-Интернационала №№27-58, ул.Артиллерийская, ул.Братьев Давыдовых №№36,38,40-58, ул.Воровского, ул.Гайдара №№8,37-109, ул.Деменева №№37-44, ул.Достоевского, ул.Клары Цеткин, ул.Кольцова, ул.Комсомольская, ул.Красноармейская, ул.Луначарского, ул.Лытвенская, ул.Маловильвенская, ул.Маяковского, ул.Некрасова, ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Свердлова №№27-37, ул.Свободы №№54,56-171, ул.Советская №№46,48,50-179, ул.Старкова №№11,13,15-22, ул.Трактовая, ул.Чадова №№12-21, ул.Шевченко.

п.Лытвенский, д.Башмаки, д.Малая Вильва, д.Усть-Лытва.

25.08.1966

высшее

МБОУ «Гимназия»

директор

Планово-бюджетный комитет

 

 

 

 

 

 

 

Белецкая

Людмила

Николаевна

Избирательный округ № 2

Избирательный округ образован в границах части г.Александровска:

ул.III-Интернационала №№18,20,22,24,26, ул.Братьев Давыдовых №№2-35, 39, ул.Войкова №№8-16, ул.Гайдара №№3-35 (нчт.ст.), ул.Деменева №№1-34, ул.Демьяна Бедного, ул.Добровольская, ул.Жданова №№10-15, ул.Железнодорожная, ул.Калинина №№1,2, ул.Кирова №№2-52 (чтн.ст.), №№15,31,33, ул.Красина №№2-5, ул.Ленина №22, ул.Луньевская, ул.Нагорная,   ул.Найданова, ул.Павших Борцов, ул.ПермЭнерго, ул.Пролетарская, ул.Пушкина №№9-20, ул.Свердлова №№3-25, ул.Свободы №№3-53,55, ул.Советская №№1-45,49, ул.Станционная, ул.Старкова №№3-10, 12,14, ул.Фрунзе, ул.Чадова №№1-11, ул.Юбилейная, пер.Рабочий, пер. Стадионный, пер.Тупиковый.

п.Луньевка, п.Талый.

28.11.1954

высшее

ОАО «АМЗ»

Экскурсовод

Комитет по вопросам ЖКХ и муниципальной собственности

 Tutina

Тютина

Гульсина

Гелусовна

Избирательный округ № 3

Избирательный округ образован в границах части г.Александровска: ул.Войкова №№22, 22а, ул.Кирова №№3-15а (кроме №15)(нчт.ст.), ул.Ленина №№2-14 (чтн.ст.) ул.Машиностроителей, ул.Чапаева.

18.01.1967

высшее

МБОУ

«БСОШ № 1»

Учитель физики, информатики, математики

Комитет по правовым и социальным вопросам

 

Плотников

Олег

Валентинович

Избирательный округ № 4

Избирательный округ образован в границах части г.Александровска: ул.Жданова №№17,21, ул.Калинина №4, ул.Ким №№16-63 (кроме 19,37), ул.Ленина №№23-40, ул.Максима Горького №№6-13, ул.Островского №№4,7, ул.Халтурина №№10-28 (чтн.ст.), ул.Чернышевского №№2-8, пер. Инструментальный, пер. Кузнечный, пер.Электровозный.

31.08.1968

Среднее профессиональное

МБУ «Юпитер»

Директор

Комитет по вопросам ЖКХ и муниципальной собственности

 Pereplesnin

Переплеснин

Владислав

Иванович

Избирательный округ № 5

Избирательный округ образован в границах части г.Александровска:              ул.Х-Пятилетки, ул.Ворошилова, ул.Восточная, ул.Дальняя, ул.Дачная, ул.Жданова №№20-24 (чтн.ст.), ул.Заводская, ул.Кирова №№35-97(нчт.ст.), 58-82(чтн.ст.), ул.Кооперативная, ул.Лермонтова, ул.Максима Горького №№2, 2а, 4, ул.Олимпийская, ул.Островского №№2, 3, ул.Садовая, ул.Солнечная, ул.Судака, ул.Тихая, ул.Трудовая, ул.Ударников, ул.Чернышевского №1, ул.Южная, пер. Березовый, пер.Зеленый, пер.Новый, пер.Почтовый.

22.08.1954

высшее

 

Пенсионер

Регламентный комитет

 Ivanova

Иванова

Елена

Викторовна

Избирательный округ № 6

Избирательный округ образован в границах части г.Александровска: ул.Войкова №№24,26, ул.Калинина №6, ул.Ким №№14,19,37, ул.Ленина №№1-11 (нчт.ст.), №18, ул.Мехоношина №№2-12 (чтн.ст.), ул.Пушкина №30 и №№33-37

13.12.1981

высшее

МБДОУ «Детский сад № 15»

Воспитатель

Комитет по правовым и социальным вопросам

 Melchakov

Мельчаков

Дмитрий

Валерьевич

Избирательный округ № 7

Избирательный округ образован в границах части г.Александровска:                 ул.8 Марта, ул.Калинина №№6а,9-17, ул.Красина №№17, 19, ул.Лесная, ул.Мехоношина (кроме №№2-12 (чтн.ст.)), ул.Мира, ул.Октябрьская, ул.Полевая, ул.Северная, ул.Уральская, ул.Халтурина №№1-8, №№21-71(нчт.ст.), ул.Чернышевского №10, ул.Чехова.

19.05.1969

высшее

Управление ГО и ЧС г. Гремячинск

Директор

Комитет по вопросам ЖКХ и муниципальной собственности,

Планово-бюджетный комитет

 Mihalev

Михалев

Артем

Игоревич

Избирательный округ № 8

Избирательный округ образован в границах части п.Яйва:

ул.Вильвенская, ул.Гагарина, ул.Демьяна Бедного, ул.Заводская №№38-54 (чтн), ул.Красногвардейская, ул.Коммунистическая №№1-13 (нчт.ст.), ул.Матросова, ул.Мира, ул.Мостостроителей, ул.Народная, ул.Озёрная, ул.Пролетарская, ул.Уральская, ул.Чапаева, ул.Чкалова, ул.Школьная, ул.Энергетиков №№1,3,5, ул.Южная, ул.Яйвинская, пер.Болотный, пер.Восточный, пер.Зелёный, пер.Краснофлотский, Санаторий.

п.База, п.Галка, п.Камень, п.Люзень, п.Скопкортная, п.Сухая, п.Чикман, д.Верх-Яйва, д.Вижай, д.Клестово, д.Махнева, д.Нижняя, с.Подслудное, д.Средняя, д.Шубино

18.09.1986

высшее

ООО «Артель»

Финансовый директор

Комитет по правовым и социальным вопросам

 

 

 

 Mayorova

 

 

Майорова

Светлана Викторовна

Избирательный округ № 9

Избирательный округ образован в границах части п.Яйва:

ул.6Пятилетки №№1-15, ул.8Марта №№3,22,26,28, ул.Железнодорожная №№1-35(нчт.ст.), 2-42(чтн.ст.), ул.Заводская №36, ул.Коммунистическая №№2-16 (чтн.ст.), ул.Лермонтова, ул.Парковая №№2-18(чтн.ст.), 11-17(нчт.ст.), ул.Первомайская, ул.Энергетиков (кроме №№1,3,5), пер.Парковый, пер.Первомайский

01.09.1970

высшее

МБОУ «СОШ п. Яйва»

Учитель

Регламентный комитет

 

 Serebryakova

Серебрякова

Елена

Юрьевна

Избирательный округ № 10

Избирательный округ образован в границах части п.Яйва:

ул.6 Пятилетки №№16,21,21а, ул.8 Марта №1, ул.Заводская №№28-34(чтн.ст.), ул.Коммунистическая №№17,18, ул.Парковая №№1-9 (нчт.ст.)

08.02.1966

высшее

МБОУ «СОШ п. Яйва»

Директор

Планово-бюджетный комитет

 

 

Лаврова

Ольга

Эдуардовна

Избирательный округ № 11

Избирательный округ образован в границах части п.Яйва:                                   ул.6 Пятилетки №20, 23, 27, ул.Галкинская №№1-27, ул.Железнодорожная №37,39,44,46,48, ул.Юбилейная, ул.Юнатов

27.01.1984

высшее

ООО «Кедр»

юрисконсульт

Комитет по вопросам ЖКХ и муниципальной собственности,

Регламентный комитет

 Radchenko

Радченко

Сергей

Васильевич

Избирательный округ № 12

Избирательный округ образован в границах части п.Яйва:                                      ул.Галкинская (кроме №№1-27), ул.Дальняя, ул.Домостроителей, ул.Жданова, ул.Заводская №№1-33(нчт.ст.), №№2-26(чтн.ст.), ул.Заречная, ул.Калинина, ул.Карла Маркса, ул.Кирова, ул.Комарова, ул.Комсомольская, ул.Красноармейская, ул.Ленина, ул.Максима Горького, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Пушкина, ул.Свердлова, ул.Советская, ул.Трудовая, пер. Молодежный, пер.Октябрьский

27.04.1971

среднее

ООО «Таурус»

Генеральный директор

Комитет по правовым и социальным вопросам

 

 

 

 Pendurova

Пендурова

Мария

Темирзяновна

Избирательный округ № 13

Избирательный округ образован в границах части п.Всеволодо-Вильва:       ул.1 Мая, ул.Габова №№65-125(нчт.ст.), 66-138(чтн.ст.), ул.Грибоедова, ул.Гоголя, ул.Железнодорожная, ул.Калинина, ул.Карла Маркса, ул.Коминтерна (кроме №№8-14), ул.Куйбышева, ул.Ленина, ул.Лоскутова №№1-37(нчт.ст.), ул.Луначарского, ул.Мичурина, ул.Октябрьская, ул.Островского, ул.Полевая, ул.Пушкина, ул.Свободы №№43-79(нчт.ст.), №№58-120 (чтн.ст.), ул.Советская №№56-122(чтн.ст.), 63-141(нчт.ст.), ул.Совхозная, ул.Станционная, ул.Тимирязева, ул.Урицкого №№24-102(чтн.ст.), 29-115(н

чт.ст.), ул.Шевченко, дом тяговой подстанции.

п.Ивакинский Карьер, п.Ивака, дер. Большая Вильва

06.11.1983

среднее профессиональное

 

Безработная

Комитет по вопросам ЖКХ и муниципальной собственности,

Комитет по правовым и социальным вопросам

 

 Machihina

Мачихина

Надежда

Викторовна

Избирательный округ № 14

Избирательный округ образован в границах части п.Всеволодо-Вильва: ул.Габова №№2-64, ул.Гагарина, ул.Коминтерна №№8-14, ул.Комсомольская, ул.Лесная, ул.Лоскутова №№4-36 (чтн.ст.), ул.Пильная, ул.Пролетарская, ул.Розы Люксембург, ул.Свободы №№1-39(нчт.ст.), №№2-60(чтн.ст.), ул.Советская №№2-54(чтн.ст.), №№1-61 (нчт.ст.), ул.Студенческая, ул.Толстого, ул.Урицкого №№10-27(нчт.ст.), ул.Чкалова, ул.Южная, пер.Лесной,

с.Усть-Игум, д.Булатово, д.Гарново, д.Гляден, д.Гора, д.Гремяча, д.Зачерная, д.Напалково, д.Тунегово, д.Усолка, д.Шумково.

25.03.1977

среднее профессиональное

ИП Ритуальные услуги Мачихина Н.В.

Руководитель

Планово-бюджетный комитет

 Stepanova

Степанова

Татьяна

Викторовна

Избирательный округ № 15

Избирательный округ образован в границах п.Карьер-Известняк

21.11.1973

среднее профессиональное

АО «Березниковский содовый завод»

Техник участка по подготовке производства

Планово-бюджетный комитет

 

Национальный антитеррористический комитет

Министерство территориальной безопасности Пермского края

 

minzdrav

 gosyurbyuro

Banner

pkovoi

istoriaRus

 

worket

pkovoi