Home ЕДДС сообщает

Сообщения ЕДДС

Чистый четверг: дождь омоет землю Кипра | Russian Media Group

МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным ЦГМС 04-05 июля 2020 в Пермском крае ожидается ночью облачно, умеренный, местами сильный дождь. Днем облачно с прояснениями, кратковременный дождь. В отдельных районах грозы. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный   6–11 м/с, местами порывы 15–18 м/с. Температура воздуха ночью 13–18°, днем 23–28°.

Рекомендуем гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице,  избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач.  Избегайте парковки транспорта рядом с ними. Будьте осторожны с открытым огнем, электроприборами.  Соблюдайте правила дорожного движения, будьте бдительны.

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю:   8(342) 258-40-02.

.Внимание: отдых должен быть безопасным -  напоминаем - о регистрации туристических групп

Внимание: отдых должен быть безопасным - напоминаем - о регистрации туристических групп - Новости -

altalt

Уважаемые жители Пермского края! Сейчас  ледяной покров на водоёмах, реках становиться не однородный, структура льда трубчатая, подтаивает по кромкам сверху и размывается водой снизу. Будьте осторожны на берегу, так как можно поскользнуться и попасть в ледяную воду. Выходить (выезжать) на такой лед –  опасно для ж