Home Объявления Социальный проект «С детьми не разводятся» реализуется в Пермском крае с 01.11.2020 по 31.12.2021 года

Социальный проект «С детьми не разводятся» реализуется в Пермском крае с 01.11.2020 по 31.12.2021 года.

Команда «С детьми не разводятся» рядом с Вами и готова помочь!

В ситуации развода или конфликта в семье взрослые очень часто забывают о том, что помимо их взрослых в каждой такой ситуации есть еще и дети.
И все конфликты между родителями всегда отражаются на маленьких менее психологически готовых членах семьи.
Очень часто родителям просто некуда обратиться, и они остаются с этой проблемой один на один и либо проблема не решается совсем, набирает обороты и усугубляется, либо обсуждается вечером на кухне с друзьями/подругами/соседями, получая кратковременное облегчение, но проблема по итогу остается.

• Если Вы находитесь в ситуации развода
• Если в Вашей семье конфликты и Вы не знаете, что делать
• Если Вы никак не можете найти общий язык со своим мужем, родителями, детьми
• Если Вы понимаете, что Вам нужна помощь семейного психолога и юриста.

То, команда проекта «С детьми не разводятся» готова БЕСПЛАТНО Вам помочь!

В проекте для вас работают квалифицированные юристы и психологи, которые помогут, если в вашей семье конфликтная ситуация, развод, проблемы детско-родительских отношений.
Если Вы не можете выбрать специалиста, вы также можете получить консультацию сотрудников проекта, мы поможем вам определиться.
Все специалисты работают строго конфиденциально, личная информация не будет передана третьим лицам. Консультации проводятся по средствам телефонной и интернет связи (Viber, WhatsApp, ZOOM, Skype).
Бесплатная консультация психолога и юриста возможна по предварительной записи. Запись осуществляется через один из ресурсов: Эл.почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript тема письма «С детьми не разводятся» Сообщения группы ВК https://vk.com/nasmnogo59
После регистрации с вами в течение двух суток свяжется выбранный специалист и договорится о времени и формате проведения консультации.

Регистрация на консультации по ссылке:
Социальный проект "С детьми не разводятся" реализуется Пермской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства "НАСМНОГО" при финансовой поддержке Администрации губернатора Пермского края и информационной и методической поддержке проекта "Крепкая семья" в Пермском крае.