Home Объявления Необходимая сумма для реализации проекта инициативного бюджетирования «Обустройство модульной лыжной базы по ул.Кирова в г.Александровске» собрана

Уважаемые жители Александровского района!

Необходимая сумма для реализации проекта инициативного бюджетирования «Обустройство модульной лыжной базы по ул.Кирова в г.Александровске» собрана в полном объеме!

Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне, только благодаря совместным усилиям удалось собрать необходимую сумму!
Напомним, что общая стоимость проекта составляет 4 390,0 тыс. руб. в том числе в соответствии с условиями отбора:

-бюджет Пермского края – 3950,0 тыс. руб.;
-средства местного бюджета – 40,0 тыс. руб.;
-денежные средства населения – 300,0 тыс. руб.;
-денежные средства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей – 100,0 тыс. руб.

В марте-апреле текущего года ожидается поступление средств краевого бюджета. После этого будут проведены соответствующие конкурсные процедуры для определения подрядчиков и начато непосредственное обустройство модульной лыжной базы.

Инициативная группа.

КСИОН Пермского края