Home Объявления 20 ноября 2018 года Публичные слушания по проекту изменений в Устав район

Публичные слушания по проекту изменений в Устав района

Уважаемые жители Александровского муниципального района!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Земского Собрания Александровского муниципального района «О внесении изменений в Устав Александровского муниципального района Пермского края».

Публичные слушания состоятся 20 ноября 2018 года в 17 часов 00 минут по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул. Ленина, 20а, 4-й этаж, зал заседаний Земского Собрания Александровского муниципального района.

Поправки и предложения по проекту принимаются в письменном виде по адресу: 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 20а, каб.41, аппарат Земского Собрания Александровского муниципального района с 8:00 до 17:00 часов. Тел. оргкомитета (34274) 3-57-15, 3-55-29. Просмотреть текст проекта и полную информацию можно здесь.