Home Объявления Проект инициативного бюджетирования "Обустройство модульной лыжной базы"

Уважаемые жители Александровского муниципального района!

В настоящий момент инициативной группой собираются подписи в поддержку проекта инициативного бюджетирования «Обустройство модульной лыжной базы по ул.Кирова в г.Александровске». Подпись в поддержку проекта можно поставить в гардеробе крытого катка «Алекс-Арена» по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Калинина, 7, с 8:00 до 18:00 ежедневно.

Модульную лыжную базу планируется разместить вблизи лыжной трассы в микрорайоне «Залог» г.Александровска. Площадь лыжной базы составит не менее 120 кв. м. Лыжная база будет включать в себя:

-помещение для проката лыж;
-раздевалки;
-сан. узлы;
-тренерское помещение;
-холл;
-электрическое отопление (в связи с техническими особенностями проекта).

Реализация проекта запланирована в 2019 году.

Модульная лыжная база рассчитана на многолетнюю эксплуатацию. Срок эксплуатации составит более 5 лет.
Содержание лыжной базы будет осуществлять МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа».
Предложения по корректировке проекта принимаются
по т. 8(34274) 3-52-32.