Home Новости 12 декабря 2019 года Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура примет участие в Общероссийском приёме граждан

12 декабря 2019 года Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура примет участие в Общероссийском приёме граждан, в ходе которого жители городов Березники и Соликамск, а также Александровского, Чердынского и Красновишерского городских округов смогут сообщить о нарушениях законодательства об отходах производства и потребления, об охране атмосферного воздуха, об охране и использовании водных объектов, лесного и иного природоохранного законодательства.
По каждому обращению будет проведена проверка и в случае выявления нарушений законодательства приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.
Приём граждан в указанный день будет осуществляться с 12.00 часов до 20.00 часов по адресу: г. Березники, ул. Труда, д. 4