Home Новости Сообщения ЕДДС

Сообщения ЕДДС

ПОГОДА

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 17 октября ожидается переменная облачность, ночью местами небольшие осадки, днем осадки (по северу снег, мокрый снег, по югу мокрый снег, дождь), в отдельных районах установление временного снежного покрова. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный, южный 3-8 м/с, днем местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью 0,-5°, днем 0,+5°.
Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.
Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.
18.10 облачная погода, осадки, ночью в виде снега, мокрого снега, днем в виде мокрого снега с дождем. Ветер восточный, северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0,-5°, на крайнем юго-западе до +3°, днем 0,+5°, в горах до -3°
19.10 переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер слабый. Температура воздуха ночью -5,-10°, на крайнем юго-западе до 0°, днем -3,+2°.

Обновлено 16.10.2019 13:56