Home Земское Cобрание

Нормативно-правовые акты с сфере муниципальной службы:

2014 год

1. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 01.04.2014 № 12 "Об утверждении Положения о комиссии по включению в стаж муниципальной службы периодов работы в должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых необходимы муниципальным служащим для исполнения обязанностей по замещаемой должности муниципальной службы"
  2. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 27.02.2014 № 11 "Об утверждении Положения о порядке и размерах возмещения расходов муниципальным служащим Земского Собрания Александровского муниципального района, связанных со служебными командировками"

2013 год

1. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 15.01.2013 № 7 "Об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка Земского Собрания Александровского  муниципального района"

2011 год

1. Распоряжение председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 30.09.2011 № 116-к "Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы Земского Собрания Александровского муниципального района"
  2. Распоряжение председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 25.05.2011 № 103-к "Об утверждении квалификационных требований по муниципальным должностям муниципальной службы Земского Собрания Александровского муниципального района"
  3. Распоряжение председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 15.03.2011 № 94-к "Об утверждении Положения о постоянно действующей аттестационной комиссии Земского Собрания Александровского муниципального района и состава постоянно действующей аттестационной комиссии Земского Собрания Александровского муниципального района"
  4. Распоряжение председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 15.03.2011 № 92-к "Об утверждении Положения о  порядке формирования и подготовки кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Земского Собрания Александровского муниципального района"
  5. Распоряжение председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 01.03.2011 № 88-к "Об утверждении Кодекса этики служебного поведения муниципальных служащих Земского Собрания Александровского муниципального района"

КСИОН Пермского края

ksion