Home МВД России информирует Информация от МВД В пятницу и выходные дни сотрудниками ГИБДД проведены рейды «Опасный водитель»

В пятницу и выходные дни сотрудниками ГИБДД проведены рейды «Опасный водитель».

В целях профилактики совершения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями сотрудниками Госавтоинспекции Александровска с 04 по 06 октября 2019 года проведены рейды «Опасный водитель» и «Встречная полоса». В рамках рейдов проверено 175 единиц автотранспорта. По итогам проверки выявлено 42 нарушения ПДД участниками дорожного движения.
За управление транспортными средствами с признаками опьянения задержано 3 водителя. К административной ответственности привлечены: 8 водителей - за нарушение правил перевозки детей в автомобиле, 7 водителей - за не пристегнутый ремень безопасности, 3 водителя - за тонировку.
Госавтоинспекция Александровского района напоминает водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также нарушений Правил дорожного движения.
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Отделения МВД России по Александровскому району по телефонам 8(34274) 3-63-30; 02, с мобильного - 020. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет, регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление его движения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району