Home МВД России информирует Информация от МВД На территории Александровского района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Автобус»

На территории Александровского района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Автобус».

В период проведения мероприятия - с 1 по 9 июня 2019 года, ежедневно в ходе несения службы по надзору за дорожным движением госавтоинспекторы проверяют законность осуществления пассажирских перевозок, наличие у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении, отметки о прохождении предрейсового медицинского осмотра, техническое состояние транспортного средства, исправность тахографа.
В период с 1 по 4 июня 2019 года полицейскими осмотрен 21 автобус, к административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 6 водителей автобусов.
Мероприятия по проверке автобусов на территории района продолжаются.

Гос. инспектор БДД ОГИБДД
Отделения МВД России