Home МВД России информирует Информация от МВД На территории Александровского района проводится профилактическое мероприятие «Перевозка»

На территории Александровского района проводится профилактическое мероприятие «Перевозка».

В текущем году на территории Пермского края по вине водителей, управляющих автомобильным транспортом, принадлежащих юридическим лицам, произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 3 человека погибло и 31 получили травмы различной тяжести.
В целях профилактики аварийности на территории Александровского района сотрудниками Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Перевозка», направленное на проверку транспортных средств, перевозящих пассажиров и грузы.
В ходе мероприятия сотрудниками госавтоинспекции будет уделено особое внимание организации проведения предрейсового и послерейсового медицинского контроля, организации технического контроля транспортных средств при выпуске на линию соответствующими юридическими лицами или ИП, оснащение ТС тахографами, а также проверке документов на перевозимый груз.

Инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России
по Александровскому району