Home МВД России информирует Информация от МВД Информация о состоянии аварийности на дорогах Александровского района за период с 30 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г.

В период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на территории Александровского района произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомашины получили механические повреждения, пострадавших нет. Зафиксирована 1 авария с участием водителя, который отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции Александровска пресекли 125 нарушений ПДД.
В 7 случаях за рулем автомобиля находились граждане, не имеющие водительского удостоверения.
4 водителей задержали за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, еще 8 отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
3 водителя нарушили правила перевозки детей в автомобиле, 18 не пристегнулись ремнем безопасности, 2 водителей привлечено к ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам.
За праздничные дни зафиксировано 6 нарушений ПДД пешими участниками дорожного движения.
Все нарушители были привлечены к административной ответственности.
Уважаемые участники дорожного движения! Помните: безопасность каждого человека зависит от его понимания необходимости правильного поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности.
Пешеходы и водители обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил дорожного движения, сигналов светофоров, дорожных знаков и разметки.
Помните, что соблюдение Правил дорожного движения — это залог безопасности на дороге!

Начальник ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району