Home МВД России информирует Информация от МВД В Александровском районе в результате ДТП погибла женщина и пострадали четверо мужчин

19 декабря 2018 года по автодороге Кунгур−Соликамск двигался автомобиль ВАЗ-2112 под управлением мужчины 1993 года рождения. По предварительным данным на 247 километре водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». В результате аварии пострадали двое 17-летних пассажиров «Гранты» и оба водителя. 34-летняя женщина – пассажир автомашины ВАЗ-2112 от полученных травм скончалась на месте. По факту ДТП проводится проверка.
Госавтоинспекция Александровского района настоятельно рекомендует водителям транспортных средств быть внимательными и аккуратными на дороге, соблюдать скоростной режим, выбирать стиль вождения, исходя из дорожных и метеорологических условий.
Выбранная скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району