В Александровске прошла акция, приуроченная к 45-летию движения ЮИД.

1 09 03 2018s 2 09 03 2018s 3 09 03 2018s

6 марта 2018 года исполнилось 45 лет со дня образования отрядов юных инспекторов движения. В рамках мероприятий, посвящѐнных юбилею, юные инспекторы движения Александровска провели профилактическую работу с пешеходами и водителями. Ребята с плакатами и листовками собрались на городской площади, стихами и речевками привлекая проходивших мимо прохожих.

Водителям и пешеходам участники акции вручали листовки и воздушные шары красного, желтого и зеленого цветов и в очередной раз напоминали о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Всех участников призвали к взаимному уважению на дороге.
Госавтоинспекция Александровского района выражает благодарность детской видеостудии «Фотон» и отдельно руководителю - Тютиной Г.Г., члену общественного совета ОМВД России по Александровскому району, за участие в мероприятии.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ОМВД России по Александровскому району
ст.лейтенант полиции Бачева Е.А.