Александровский муниципальный район Пермского края 12+

Наш адрес:

Пермский край, г. Александровск, ул. Калинина, 3

контактный телефон, факс: 8 (34 274) 3-62-78

Режим работы отдела ЗАГС:

с 08.00 до 17.00 с перерывом с 12.00 до 13.00,

прием посетителей осуществляется с 09.00 до 16.00.

Мы оказываем следующие государственные услуги по регистрации актов гражданского состояния:

- регистрация рождения ребенка

- регистрация установления отцовства

- регистрация усыновления

- регистрация заключения брака

- регистрация расторжения брака

- регистрация перемены имени

- внесение изменений и дополнений в актовые записи гражданского состояния

Рады видеть Вас в нашем отделе ЗАГС!!!

banner-konstitucija-s

20 ноября во Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный Международному дню прав ребенка, Комитет ЗАГС Пермского края совместно Уполномоченным по правам человека в Пермском крае и Уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае проведут горячую телефонную линию по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, реализации прав ребенка и человека. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 3-62-78 (с 12.00 до 13.00 часов).

Консультации посредством телефонной связи также возможно получить во всех органах ЗАГС Пермского края: https://zags.permkrai.ru/about/organy-zags/

Мобильное приложение «Реестр ЗАГС»

Для Android:

googlMAnQR

Для iOS:

apppstrIosQR

Уважаемые жители Александровского округа!

Комитет ЗАГС Пермского края проводит онлайн акцию «Золотые семьи Прикамья», посвященную юбилярам семейной жизни, проживших вместе 50 и более лет.
Приглашаем вас принять участие в акции. Пусть все узнают о вашей дружной и счастливой семье со страниц интернета! Для желающих необходимо рассказать историю семьи вкратце и предоставить семейные фото в начале семейной жизни и на данный момент.
Все материалы отправлять на e-mail (электронный адрес) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием номера контактного телефона.
Справки по телефону 3 – 62 – 78

С уважением, специалисты отдела ЗАГС

Об изменении реквизитов с 1 января 2021 года

Положение о проведении краевого конкурса «Семейные традиции»

Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 29.05.2020 № 250 О проведении онлайн - конкурса «Мир глазами детей!»

Приказ О мероприятиях, реализуемых в Комитете записи актов гражданского состояния Пермского края в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 28 декабря 2018 г. N 307 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ОРГАНАМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Итоги 2020 года в сравнении с 2019

- Фотогалерея

- Формы для заполнения

- Реквизиты для оплаты госпошлины

- Информация

Уважаемые коллеги!

С 8 по 17 декабря 2020 года социально ориентированная некоммерческая организация ЧОУ ДПО «Академия родительского образования» проводит в онлайн формате Декаду родительского образования «Родительству стоит учиться, родительству стоит учить» в рамках проекта "Сохраним семью - сбережём Россию" при поддержке Фонда президентских грантов.
Высылаем афишу, ежедневный регламент Декады, а также буклет по проекту «Сохраним семью – сбережём Россию».
Убедительная просьба – разослать данную информацию своим единомышленникам в вашей территории, довести до сведения родительской общественности.
Мы с вами делаем доброе дело. Именно поэтому мы надеемся на понимание и сотрудничество.
До встречи на просторах интернета!
С уважением, Елена Владимировна Бачева, руководитель Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», сопредседатель Большого семейного совета Пермского края, учредитель ЧОУ ДПО «Академия родительского образования».