Home Экология Администрация Александровского муниципального района сообщает об организации Всемирным фондом дикой природы WWF ежегодной международной акции «Час Земли»

Администрация Александровского муниципального района сообщает об организации Всемирным фондом дикой природы WWF ежегодной международной акции «Час Земли».

В 2020 году Акция пройдет 28 марта в период с 20.30 до 21.30 по местному времени. В этот час организаторы призывают всех отказаться от использования электричества на 60 минут.
Подсветку выключают даже у самых известных зданий во всем мире. Таким образом Фонд обращает внимание жителей планеты на необходимость бережно относиться к природным ресурсам.
Более подробная информация размещена на сайте WWF.
Присоединиться к Акции и получить сертификат участника может каждый! Для этого достаточно перейти по ссылке https://60.wwf.ru/ и зарегистрироваться.