Home Экономика

Субсидии

1. Положение о предоставлении субсидий на возмещение части затрат начинающих индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий, занятых в приоритетных отраслях деятельности.

2. Положение о предоставлении субсидий на возмещение части затрат, связанных с расширением деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, занятым в приоритетных отраслях деятельности.

3. Рекомендации по составлению бизнес-плана по организации собственного дела для начинающих индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий.

4. ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в приоритетных сферах деятельности

5. Извещение о продлении Конкурсного отбора проектов СМСП на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в приоритетных сферах деятельности.

6. Поручительство по кредитам для малого бизнеса.

7. Получение кредита Субъектам малого и среднего Предпринимательства.

8. З А Я В К А № б/н на получение поручительства ОАО «ПГФ».

9. Извещение о продлении Конкурсного отбора проектов СМСП на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в приоритетных сферах деятельности.

10. Протокол № 1 заседания комиссии по отбору проектов СМСП на возмещение части затрат, связанных с расширением деятельности СМСП, занятых в приоритетных отраслях деятельности, от 18 ноября 2014 года

11. О результатах отбора бизнес-планов проектов по предоставлению субсидии на возмещение части затрат, связанных с расширением деятельности СМСП, занятым в приоритетных отраслях деятельности

Администрация Александровского муниципального района информирует, что по результатам отбора бизнес-планов проектов по предоставлению субсидий на возмещение части затрат, связанных с расширением деятельности СМСП, занятым в приоритетных отраслях деятельности, в рамках муниципальной ведомственной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Александровском муниципальном районе Пермского края на 2014-2016 годы», получателем субсидии из средств местного бюджета является индивидуальный предприниматель Васильченко Лариса Васильевна.