Home Экономика

ВНИМАНИЮ ФЕРМЕРОВ АЛЕКСАНДРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

С 17 мая по 23 мая 2017 года включительно начинается прием документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств по направлению «Развитие семейных животноводческих ферм»
Прием документов осуществляется специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края по адресу г. Пермь, Бульвар Гагарина, 10. Кабинет 321, 322.
Напоминаем, что на развитие семейной животноводческой фермы предусматривается предоставление гранта до 10 млн. руб., при соблюдении заявителями условий предоставления грантов.
Порядок предоставления грантов утвержден постановлением Правительства Пермского края от 3.05.2017 № 327-п.
С перечнем документов необходимых, для участия в отборе можно ознакомиться здесь

К сведению граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, глав крестьянских (фермерских) хозяйств

К сведению сельскохозяйственных товаропроизводителей Александровского муниципального района

Информационное письмо по участию сельскохозяйственных товаропроизводителей в сельхозстраховании в области растениеводства с государственной поддержкой

-  Об участии в Проекте «Кадры в АПК»

-  О приоритетном муниципальном Проекте Александровского муниципального  района  Пермского края «Сельское жилье»

-  О комиссии по предоставлению социальных  выплат на строительство (приобретение) жилья на селе

-  О внесении изменений и дополнений в постановление главы о Развитии малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе  Александровского муниципального района Пермского края на 2011-2012 годы

-  Об утверждении Положения о предоставлении субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности малыми формами хозяйствования в агропромышленном комплексе Александровского муниципального района

-  Об утверждении Положения о предоставлении субсидий малым формам  хозяйствования  в агропромышленном комплексе Александровского муниципального района

-  Земли сельскохозяйственного назначения

-  Указание Россельхознадзора от 23.04.2013 № ФС-АС-2/4757

Перечень организаций, осуществляющих услуги по убою скота в Пермском крае по состоянию на 1 января 2015 года

1. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 22 апреля 2013 года № 514 "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, малым формам хозяйствования по направлению «животноводство» в агропромышленном комплексе Александровского муниципального района Пермского края".

2. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 15 октября 2015 года № 1629 "О внесении изменений в постановление администрации Александровского муниципального района от 24.04.2013 г. № 514 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, малым формам хозяйствования по направлению «животноводство» в агропромышленном комплексе Александровского муниципального района Пермского края»".

3. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 6 октября 2014 года № 1284 "О внесении изменений в постановление администрации Александровского муниципального района от 22.04.2013 № 514 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, малым формам хозяйствования по направлению «животноводство» в агропромышленном комплексе Александровского муниципального района Пермского края»".

4. Постановление Правительства Пермского края от 4 октября 2013 года № 1338-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на повышение квалификации работников агропромышленного комплекса Пермского края"

5. Приказ Министерства Сельского хозяйства и продовольствия Пермского края от 21 октября 2013 года № СЭД-25-01.1-02-185 "Об утверждений Перечня направлений повышения квалификации работников агропромышленного комплекса Пермского края

6. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 30 апреля 2014 года № 577 "Об утверждении Порядка предоставления грантов, единовременной помощи начинающим крестьянским (фермерским) хозяйствам Александровского муниципального района Пермского края"