Александровский муниципальный район Пермского края

Официальный сайт органов местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Администрация
Печать PDF

№ кабинета

Должность

Ф И О

Телефон

 20б Глава муниципального района – глава администрации Александровского муниципального района  Богатырёва Светлана Валентиновна  3 56 94

20

Секретарь

Пепеляева Наталья Юрьевна

3 57 99

3 53 77

20б

 

 

 

 

Первый заместитель главы администрации района по социальному развитию

 

26

Заместитель главы района по экономическому развитию

Степанова Марина Геннадьевна

3 69 58

19

Заместитель главы администрации района по общественной безопасности и внутренней политике

Тарасов Борис Борисович

3 58 38

14

 

 

 

 

Заместитель главы администрации района- председатель комитета по управлению имуществом и земельными отношениями

Щербинина Татьяна Анатольевна

3 55 69

14

Заместитель председателя комитета по управлению имуществом и земельными отношениями

Бутенко Татьяна Вениаминовна

3 52 87

21

Управляющий делами

Буленкова Евгения Николаевна

3 68 37

21

Помощник главы администрации района по связям с общественностью

Цихлер Нелли Александровна

3 61 11

21

Советник главы администрации района

Баранова Ирина Александровна

3 68 37

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРАМ

10

Заведующий отделом

Гольчикова Ольга Алексеевна

3 59 07

10

Специалисты

 

3 59 07

Сектор делопроизводства и организационной работы

25

Начальник сектора

Емельянова Наталья Николаевна

3 65 88

24

Специалисты

 

3 56 83

Копировально-множительное и машинописное бюро

23

Заведующий бюро

Зимина Ольга Владимировна

3 64 15

23

Специалист

 

3 64 15

Сектор информационных технологий

46

Начальник сектора

Вешняков Дмитрий Иванович

3 53 84

46

Специалисты

 

3 53 84

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

5

Заведующий отделом

Попова Алла Юрьевна

3 68 23

5

Специалисты

 

3 68 23

ОТДЕЛ ЗАГС

 

Заведующий отделом

Максимова Елена Ивановна

3 62 78

 

Специалист

 

3 62 78

ОТДЕЛ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ И КОНТРОЛЮ

13

Заведующий отделом- главный бухгалтер

Лукоянова Наталья Ивановна

3 53 98

13

Специалисты

 

3 66 20

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

22

Заведующий отделом

Уразова Елена Владимировна

3 53 57

22

Специалист

 

3 53 57

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

18

Заведующий отделом

Караксин Илья Игоревич 

3 61 95

18

Специалисты

 

3 61 95

Сектор размещения муниципальных закупок

31

Начальник сектора

Филинкова Татьяна Юрьевна

3 59 30

31

Специалисты

 

3 59 30

Сектор трудовых отношений и социального партнерства

18

Начальник сектора

Павлова Елена Алексеевна

3 62 25

18

Специалист

 

3 62 25

Сектор планирования муниципальных закупок

1

Начальник сектора

Самойлик Анастасия Валерьевна

3 65 34

1

Специалист

 

3 65 34

Отдел по мобилизационной подготовке и гражданской защите

39

Начальник отдела

Гольчиков Александр Сергеевич

3 71 79

39

Специалисты

 

3 63 69

Сектор по внутренней политике

39

Начальник сектора

Пуховкин Сергей Владимирович

3 71 79

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ

11

Специалисты

 

3 71 48

Сектор по экологии и природопользованию

27

Начальник сектора

Клепцина Наталья Александровна

3 69 95

27

Специалисты

 

3 69 95

Отдел развития инфраструктуры и градостроительства

15а

Заведующий отделом – главный архитектор

Ешкилев Сергей Викторович

3 52 28

12

Специалисты

 

3 59 61

15

Специалисты

 

3 63 03

Отдел по социальной политике

21

Начальник сектора

Галкин Антон Михайлович

3 61 11

16

Специалисты

 

3 59 84

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

34

Начальника управления

 

Коноплёва Зоя Александровна

 

 

3 69 11

 

34

Секретарь

 

3 61 35

Бюджетный отдел

34

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Плотникова Татьяна Геннадьевна

3 54 42

34

Специалисты

 

3 63 79

34

Специалисты

 

3 63 17

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

33

Начальник отдела, главный бухгалтер

Титоренко Елена Геннадьевна

3 68 48

33

Специалисты

 

3 58 95

38

Программист

 

3 54 12

Отдел операционно-кассового исполнения

36

Начальник отдела

Шевочкина Татьяна Викторовна

3 69 77

35

Специалисты

 

3 61 15

35

Специалист

 

3 69 77

Контрольно-ревизионный отдел

37

Начальник отдела

Кирьянова Ирина Валерьевна

3 68 00

37

Специалист

 

3 68 00

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

6

Начальник управления

Истомина Елена Викторовна

3 66 60

6

Секретарь

 

3 66 70

6

Заместитель начальника

 

3 68 65

6

Специалист

 

3 61 02

6

Специалист

 

3 70 86

Финансовый центр образовательных учреждений

 

Руководитель

Макарова Валентина Владимировна

3 70 87

 

Секретарь

 

3 70 48

Сектор по культуре и молодежной политике, физкультуре и спорту

9

Начальник сектора

Вешнякова Ольга Юрьевна

3 63 19

9

Специалисты

 

3 61 36

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

8

Главный специалист – ответственный секретарь

Морозова Флюра Магсумзяновна

3 52 02

8

Специалист

 

3 52 02

ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА

 

Директор

Шарапов Андрей Валерьевич

06
3 71 86
112

 

Диспетчер

 

06
3 37 80
112

Г А Р А Ж

 

Водители

 

3 59 45

З А В Х О З

 

 

 

3 59 73

Т И К

30

Председатель ТИК

Щеглова Евгения Владимировна

3 58 92

29

Системный администратор ГАС «Выборы»

 

3 46 58

Земское Собрание

28

Председатель

Щеглов Дмитрий Владимирович

3 55 29

 

Руководитель аппарата

 

3 57 15

КСП

3

Председатель

Валиулина Альфия Валимовна

3 58 01

3

Аудиторы

 

3 58 01

Обновлено 02.06.2017 13:11  

logo GE.ai

 gosyurbyuro

banner. 250h130 pks

pkovoi

istoriaRus

pkovoi