Home Объявления Правила пользования газом в быту

Администрация Александровского муниципального района информирует

В связи с участившимися в Пермском крае случаями гибели людей при использовании газа для бытовых нужд в многоквартирных домах, учебным центром ООО «Уралгазсервис – монтаж» проводится обучающий семинар на тему:

«Правила пользования газом в быту. Правила эксплуатации бытового, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.»

К участию в семинаре приглашаются представители органов местного самоуправления поселений, управляющих компаний, юридических лиц и индивидуальные предприниматели использующие газ для производства и иных нужд, а так же все собственники и наниматели жилых помещений и жилых многоквартирных домах и жилых домах, оснащенных газовыми плитами, газовыми колонками для приготовления горячей воды и газовыми котлами для нужд отопления.

Семинар состоится 18 апреля с 13-00 часов в здании ГДК г.Александровска.
Семинар проводится бесплатно.
Просьба ко всем жителям Александровского муниципального района, принять активное участие в семинаре. От того, насколько правильно вы и ваши соседи обращаетесь с газовыми приборами зависит ваша жизнь и жизни окружающих вас людей.