Home Оценка регулирующего воздействия

Планы экспертизы НПА

1) План проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Александровского муниципального района и Земского Собрания Александровского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2016 год.

2) План проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Александровского муниципального района и Земского Собрания Александровского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год.

3) Внесение изменений в План проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Александровского муниципального района и Земского Собрания Александровского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год