Home Оценка регулирующего воздействия

Нормативная правовая база по ОРВ

- Постановление администрации района от 21.12.2017 г. № 656 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Александровского муниципального района Пермского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Александровского муниципального района Пермского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

- Решение Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 13 августа 2015 года № 201 «Об определении уполномоченного органа на осуществление оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и на осуществление экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Александровском муниципальном районе"