Home Противодействие коррупции Муниципальная служба Муниципальные нормативные правовые акты по вопросам противодействия коррупции

Муниципальные нормативные правовые акты по вопросам противодействия коррупции

1. Постановление от 18 июля 2017 г. № 315 Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими администрации Александровского муниципального района разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления

2. Постановление от 19 января 2011 г. n 16 об утверждении положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов главы администрации александровского муниципального района

3. Постановление от 28 февраля 2011 г. n 87 об утверждении кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации александровского района пермского края

4. Постановление от 17 марта 2010 г. n 195 о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации александровского муниципального района к совершению коррупционных правонарушений.

5. Решение от 29 апреля 2010 г. n 169 об утверждении положения о представлении гражданами,претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

6. Решение от 23 июня 2011 г. n 316 о принятии положения о противодействии коррупции в александровском муниципальном районе.

7. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 20.12.2011 № 1235 "О создании Межведомственного совета по противодействию коррупции при главе муниципального района - главе администрации Александровского муниципального района"

8. Распоряжение № 98-р(л) от 15.05.2017 О назначении ответственных лиц за противодействие коррупции в администрации Александровского муниципального района

9. Постановление от 20.03.2013 № 316 О представлении гражданином замещающим должность главы муниципального района – главы администрации Александровского муниципального района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

10. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 31.05.2013 № 655 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Александровского муниципального района и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления Александровского муниципального района Пермского края и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

11. Постановление от 04.10.2012 № 1459 Об утверждении порядка уведомления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы,комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, если в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы гражданин замещает на условиях трудового договора должности в организации и (или)выполняет в данной организации работы на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности

12. Постановление от 11.03.2014 № 337 "Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

13. Постановление администрации Александровского муниципального района Пермского края от 08.05.2014 № 596 «О внесении изменений в постановление администрации района от 31.05.2013 № 655»