Home Противодействие коррупции

Сведения о доходах Земского собрания Александровского муниципального района

Обновлено 29.05.2017 14:28

Нормативно-правовые акты Земского собрания с сфере противодействия коррупции:

2016 год

1. Постановление председателя Земского Собрания от 03.10.2016 № 27 «О принятии порядка уведомления председателя Земского Собрания Александровского муниципального района о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих Земского Собрания и председателя Контрольно-счетной палаты к совершению коррупционных правонарушений»
  2. Решение Земского Собрания Александровского муниципального района Пермского края от 28.04.2016 № 266 "О принятии Положения об основаниях и порядке сообщения депутатом Земского Собрания Александровского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов"
  3. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 01.06.2016 № 25 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Земского Собрания, депутатов Земского Собрания Александровского муниципального района и членов их семей на официальном сайте Александровского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

2015 год

1. Решение Земского Собрания Александровского муниципального района Пермского края от 09.07.2015 № 193 "О принятии Устава Александровского муниципального района Пермского края"
2013 год
  1. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 11.11.2013 г. № 5 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Земского Собрания Александровского муниципального района и урегулированию конфликта интересов"
  2. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 07.11.2013 г. № 4 "Об утверждении Порядка уведомления гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Земского Собрания Александровского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, если в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы гражданин замещает на условиях трудового договора должности в организации и(или) выполняет в данной организации работы (оказывает данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего"
  3. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 22.04.2013 г. № 15 "О Порядке сдачи, оценки и выкупа подарков, полученных в связи с официальными мероприятиями"
  4. Постановление председателя Земского собрания Александровского муниципального района Пермского края от 15.01.2013 г. № 6 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Земского Собрания Александровского муниципального района"
Обновлено 07.12.2016 13:45

Нормативные правовые акты Контрольно-счетной палаты Александровского муниципального района

Обновлено 24.08.2017 22:52

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений

Обновлено 21.06.2017 08:40